12 декабря – День Конституции Российской Федерации Печать

Уважаемые жители Волгоградской области! Дорогие земляки!thumb gornyakov 141107

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции    Российской Федерации!
      Более двадцати лет назад российский народ на референдуме принял новую Конституцию, которая положила    начало движению нашей страны к правовому государству, придала импульс развитию демократии,    упрочению гражданского мира и согласия в обществе.
        В этот день мы обращаемся к достижениям нашей страны, задумываемся о будущем России. Мы все хотим видеть нашу Родину сильной и независимой.
       Вместе мы преодолеем все трудности, добьемся дальнейшего развития и процветания родного края, воспитаем наших детей истинными патриотами, любящими Отчизну, по праву гордящимися обновленной Россией!
       Желаю здоровья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего Волгоградского региона и всей России!

Сергей Горняков,

руководитель фракции "Единая Россия",