Предварительное голосование - честная политика Печать

«Единая Россия» приняла обращение к жителям Волгоградской области:

«Уважаемые жители Волгоградской области!

В этом году мы вместе выбираем депутатов Российского Парламента -  главного законодательного органа страны. Людей, которые будут представлять в Государственной Думе России Волгоградскую область, население региона - каждого из нас с вами.

Два года назад жители области сделали свой выбор в пользу изменений, главной целью которых стали наведение порядка и возвращение утраченного доверия людей.   Серьезные перемены начались и в региональном отделении  «Единой России». Беспрецедентным для страны решением был распущен политсовет и открыто, с участием общественности избраны новые руководящие органы партии. В результате предварительного голосования, проведенного по инициативе «Единой России», люди впервые сами выбрали кандидатов, достойных работать во власти. Впервые вместе с жителями была составлена комплексная программа развития  региона – программа «Единой России» и определены приоритеты: поддержка материнства и детства, промышленности, сельского хозяйства, восстановление инфраструктуры, создание точек роста для населенных пунктов области, защита традиционных ценностей и исторической правды.

Еще раз благодарим всех вас за поддержку.

Создание кадрового резерва «Единой России» из тех, кто заслужил доверие жителей и признание профессионального сообщества, в том числе из новых сторонников и беспартийных, позволило партии стать активным участником в формировании органов власти всех уровней. Выполняя задачи, поставленные избирателями, «Единая Россия» доказала, что может принимать сложные решения, брать на себя ответственность, не бояться накопленных десятилетиями проблем и выполнять обязательства.
Приоритеты программы «Единой России» - ключевые для развития региона. Усиливая позиции области на федеральном уровне, мы должны выбрать честных и грамотных людей, которые будут отстаивать в  Государственной Думе интересы региона. Посветят ближайшие пять лет не решению личных вопросов, а будут работать для миллионов своих земляков – жителей нашей области.

22 мая «Единая Россия» впервые организует предварительные выборы кандидатов в Государственную Думу Российской Федерации, в которых смогут участвовать все жители области. Только так, вместе мы создаем честную политику и честную власть. Мы просим вас участвовать. Просим каждого сделать свой выбор, чтобы определить достойных народного доверия. Время уже показало – мы можем решать самые сложные задачи, когда мы вместе. Участвуйте!».

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009