Полномочия депутатов досрочно прекратили Печать

thumb 160929gd Полномочия депутатов Волгоградской областной Думы Анны Кувычко, Татьяны Цыбизовой и Владимира Плотникова досрочно прекращены в связи с  избранием их в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва.

На сегодняшнем заседании регионального парламента председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Геннадий Шайхуллин в торжественной обстановке вручил парламентариям удостоверения депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва.

Постановления о досрочном прекращении полномочий депутаты заксосбрания региона приняли единогласно.

Как сообщили в Избирательной комиссии Волгоградской области, после перехода Владимира Плотникова в Госдуму, мандат будет передан одному из зарегистрированных кандидатов партии «Единая Россия», допущенных к распределению мандатов в результате выборов 2014 года в заксобрание региона. Его кандидатура будет определена на заседании Президиума регионального Политсовета Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия», а после на заседании Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» в Москве. Что касается двух депутатских мест Анны Кувычко и Татьяны Цыбизовой, то они останутся вакантными до следующего единого дня голосования, то есть до сентября 2017 года.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009