На повестке дня – кадровые вопросы Печать

thumb 160929ffНа состоявшемся сегодня 29 сентября заседании фракции «Единая Россия» депутаты-единороссы положительно рассмотрели заявление Дмитрия Шипунова о его включении в состав фракционного объединения. Напомним, Дмитрий Александрович Шипунов 18 сентября 2016 года стал победителем на довыборах по Волжскому одномандатному округу №11.

Также на фракции парламентарии приняли решение вывести из состава фракции Анну Кувычко, Татьяну Цыбизову, Владимира Плотникова в связи с их избранием в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва.

Таким образом, фракция «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе объединяет большинство депутатов – 29 человек. В состав заксобрания региона входят также парламентарии от партий «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР.