Неверов: «Единая Россия» стала проводником курса на стабильность и развитие страны Печать
Фото: ER.RUСекретарь Генерального совета Партии, зампред Госдумы поздравил с 15-летием «Единой России»

1 декабря исполняется 15 лет с момента основания «Единой России». Секретарь Генерального совета Партии, заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов поздравил коллег и сторонников Партии.

«Уважаемые коллеги, друзья! Поздравляю с 15-летием партии «Единая Россия»! Партии, которую создал наш президент Владимир Путин, и которая стала проводником его курса на стабильность и развитие России, на укрепление ее суверенитета», - отметил Неверов.

«На минувших выборах наши граждане поддержали курс президента и решения председателя правительства, председателя нашей Партии Дмитрия Медведева. И мы должны оправдать это доверие и направить все свои усилия на реализацию программы Партии, на то, чтобы выполнить наказы людей. И насколько успешно мы будем продвигаться по этому пути, зависит от того, насколько сплоченно мы все вместе будем работать», - сказал секретарь Генерального совета Партии.

Он подчеркнул, что ключевой принцип работы заложен в Программе Партии: «Слышать голос каждого - наша обязанность! Действовать в интересах людей - наша работа! Создать и защитить будущее России - наша цель!».

«И для того, чтобы следовать этому принципу, необходимо всегда общаться с людьми: встречаться, обсуждать предложения, советоваться. Именно поэтому мы уделяем большое внимание работе первичных отделений Партии, секретари которых лучше всех знают о повседневных заботах граждан, о том, какие вопросы требуют первоочередного решения. От всей души желаю всем вам благополучия, развития и успехов во всех начинаниях на благо России!» - заявил Неверов.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009