«Крепкая семья» приглашает волгоградцев на новогоднюю елку Печать

Thumbnail imageВ рамках партийного проекта «Единой России» на главной площади города пройдет семейный праздник «Вместе в Новый год!»

В субботу, 24 декабря, в 14.00 на Площади павших борцов, начнется праздник «Вместе в Новый год!», который состоится в рамках партийного проекта «Крепкая семья», направленного на укрепление традиционных семейных ценностей.

«Русские забавы», «Город Мастеров», «Чудеса Старой Сарепты» - это лишь некоторые праздничные площадки, подготовленные организаторами елки. Малышей будут ждать клоуны на «Сказочной полянке» и подарки из мешка Деда Мороза. Их отцы померятся «Богатырской силушкой», а мамы споют новогодние песни.

Все участники праздника смогут поздравить близких в ходе специальной акции, которую региональное отделение Партии «Единая Россия» проводит совместно с «Почтой России». Каждый желающий получит возможность бесплатно отправить новогоднюю открытку своим родным.

Самые яркие моменты будут транслироваться в онлайн-режиме на большом экране главной сцены.

В новогоднем семейном празднике примут участие руководители региона и города, депутаты Госдумы, сенаторы, депутаты фракции «Единая Россия», которые придут на елку со своими семьями.

«Единая Россия»  приглашает жителей региона и его гостей вместе со своими родными, близкими и друзьями проводить Старый год и встретить Новый на главной площади Волгограда.

Фотоотчет с мероприятия можно будет найти по окончании новогодней елки на сайте Volgograd.er.ru

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009