«Ворошиловский стрелок»: играют интеллектуалы Печать

Студенческие команды сразятся за Кубок регионального отделения партии «Единая Россия»

25 января в Волгограде пройдет интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок», приуроченная ко Дню российского студенчества. Восемь команд – представителей вузов Волгограда  - соберутся в креативном бизнес-пространстве «Лофт 1890», чтобы ответить на вопросы викторины.

В каждую из команд войдут приглашенные гости мероприятия, в числе которых -  члены Партии «Единая Россия»  и известные олимпийские чемпионы. О своем намерении принять участие в «Ворошиловском стрелке»  заявили депутаты Волгоградской городской думы Алексей Волоцков, Иван Мордвинцев, Геннадий Кузнецов, депутат Волгоградской областной думы Николай Лукьяненко. «Олимпийскую сборную» на мероприятии представят заместитель Секретаря регионального отделения по молодежной политике, председатель комитета молодежной политики Волгоградской области Елена Слесаренко, член Совета Федерации Татьяна Лебедева, Максим Опалев, Лариса Ильченко.