Сенатор Татьяна Лебедева отмечена наградой Правительства Российской Федерации Печать

thumb 170726lebedevaЧлену Совета Федерации ФС РФ от законодательного (представительного) органа Волгоградской области Татьяне Лебедевой объявлена благодарность Правительства Российской Федерации за активное участие в законодательной деятельности и развитие парламентаризма. Распоряжение о награждении подписано Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Награду по окончании финального в весенней сессии пленарного заседания Совета Федерации вручил Татьяне Лебедевой руководитель Аппарата Правительства РФ, вице-премьер Сергей Приходько. Он выразил признательность за взаимодействие сенаторов с Правительством. «Эта работа носила иногда и острый характер — это нормально, очень хорошо. Главное, что Правительство в вашем лице ощущало конструктивную поддержку. Надеюсь, мы будем сохранять такой стиль работы в будущем», — заметил Сергей Приходько.


Для справки

Татьяна Лебедева с октября 2014 года представляет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации законодательный (представительный) орган государственной власти Волгоградской области. Являясь членом комитета Совета Федерации по социальной политике, работает над законопроектами в сфере социальной политики, физической культуры и спорта, молодежной политики, а также по вопросам законодательного регулирования подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России летом 2018 года.

Сенатор Татьяна Лебедева входит в состав Временной Комиссии СФ по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в РФ Чемпиона Мира по футболу, в состав рабочей группы по совершенствованию законодательства РФ в области развития потребительской кооперации, в Экспертный совет при Совете Федерации по физической культуре и спорту и в Рабочую группу Комитета СФ по социальной политике по подготовке предложений по законодательному регулированию вопросов о молодежи и государственной молодежной политике в РФ.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009