В Волгоградской области стартовала неделя приемов по личным вопросам Печать

thumb 171127erСвыше 750 площадок для приема граждан открылись сегодня в Волгоградской области в рамках недельной работы общественных приемных «Единой России». В течение семи дней члены Совета Федерации ФС РФ, депутаты в Государственной Думе, парламентарии заксобрания региона и представительных органов городских округов и муниципальных образований проведут прием граждан во всех районах волгоградского региона.

Приемы граждан, посвященные 16-летию партии «Единая Россия», открыли сегодня депутаты Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков, Эдуард Давыдовский, Александр Махин, Сергей Федюшкин, Дмитрий Шипунов, Анатолий Якунин, а также федеральный парламентарий Владимир Плотников и сенатор от волгоградского региона Елена Попова.

Также в Волгоградской региональной общественной приемной Д. Медведева, расположенной по улице Советская, дом 11 пройдут приемы граждан депутатами Государственной Думы ФС РФ Татьяны Цыбизовой, Александра Носова, Анны Кувычко, Нины Черняевой. Для уточнения информации жители могут позвонить по телефону: (8442) 33-16-84.

Депутаты Волгоградской областной Думы будут осуществлять приемы граждан согласно утвержденному графику в городах Волгоград, Волжский и Быковском, Городищенском, Светлоярском, Жирновском, Камышинском, Руднянском, Новоаннинском, Киквидзенском, Еланском, Калачевском, Иловлинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Серафимовичском районах.