На конференции обновили состав политсовета Печать
фото: Александр Куликов

Делегаты XXVIII конференции Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» избрали членов Регионального политического совета

Сегодня, 6 декабря, на конференции  Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» обновился руководящий орган – Региональный политический совет.

Стоит отметить, что главными критериями при формировании персонального состава регионального политического совета стали личный вклад, участие и высокие результаты в работе местных отделений, в том числе и в реализации на территориях – городских округов  и муниципальных образований партийных проектов «Единой России». В обновленный состав политсовета вошли 10  человек: Бояркина Надежда Владимировна; Гимбатов Андрей Петрович; Кушманова Людмила Николаевна; Осокин Александр Викторович; Павловский Владимир Васильевич; Распутина Татьяна Викторовна; Селезнев Андрей Владимирович; Федюшкин Сергей Викторович; Шевякова Елена Юрьевна;  Шкарупелов Владимир Сергеевич.

В этот же день региональный политсовет провел свое первое заседание.

Секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков поблагодарил членов Партии, которые в результате ротации вышли из состава РПС  - за плодотворную работу и пожелал успехов в партийной  деятельности вновь избранным членам РПС.