«Единая Россия» приглашает волгоградцев в новогоднюю сказку Печать
Thumbnail image

Традиционная семейная елка «Вместе в Новый год» пройдет в Комсомольском парке в грядущее воскресенье, 24 декабря

Второй год подряд Волгоградское Региональное отделение «Единой России» при поддержке проекта «Крепкая семья» организует праздничную программу «Вместе в Новый год». Жители и гости города в кругу родных и близких смогут присоединиться к новогодним забавам, насладиться атмосферой зимнего праздника.

На главной сцене состоится театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также новогодних талисманов – Петуха и Собаки. Здесь же пройдет концертная программа. На территории парка будут работать фотозона с собаками хаски и тематические интерактивные площадки, где каждый найдет себе занятие по душе. Участников праздника ждут мандарины, душистый чай, баранки и мешок подарков.

На семейную елку в парк «Комсомольский сад» «Единая Россия» приглашает всех желающих. Начало праздника – 24 декабря в 12.00.