В Палласовском районе с размахом празднуют юбилей Печать

Thumbnail image

Жители района, а вместе с ними и вся Волгоградская область, отмечают 95-летие со дня образования района

В юбилейных торжествах приняли участие заместитель губернатора Александр Блошкин, председатели комитетов администрации, депутат Государственной Думы Ирина Гусева, главы муниципальных районов, депутаты фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков и Михаил Рогозин.

По словам, почетных гостей праздничная программа порадовала насыщенностью и разнообразием. Выставка-ярмарка «Все краски малой Родины», выставка сельскохозяйственных животных, инсталляция национальных подворий «В семье единой!», номера художественной самодеятельности, спортивные турниры, молодежная программа собрали зрителей со всего района.

Гости поздравили хозяев-юбиляров со знаменательной датой.

«В который раз я вновь убедился, что на палласовской земле живут уникальные люди. Они умеют ударно работать, весело отдыхать, творчески строить свою жизнь, хранить традиции и находиться в постоянном поиске нового. Безмерно рад, что судьба свела меня с теми, у кого есть чему поучиться. Будем вместе работать на благо Заволжья, в том числе и Палласовского района!», - сказал Михаил Рогозин.

Завершилось торжество поздним вечером праздничным салютом.