Депутат Гасан Набиев исключен из «Единой России» Печать
Thumbnail image

За такое решение единогласно проголосовали члены Президиума регионального политсовета Партии

Сегодня, 13 марта, состоялось заседание Президиума регионального политсовета «Единой России», на котором был рассмотрен вопрос об исключении из Партии депутата Волгоградской областной Думы Гасана Набиева.

«На внеочередном заседании Волгоградской областной Думы произошел инцидент с участием депутата Гасана Набиева. Он неоднозначно высказался в отношении отдельных категорий жителей, тем самым, он нарушил этические нормы Партии. Люди, которые получают минимальную пенсию по различным причинам нуждаются в дополнительной поддержке. Задача регионального отделения Партии «Единая Россия» работать в этом направлении. Коллеги, всем нам нужно с уважением относиться к жителям и четче формулировать свои высказывания по различным темам», - подчеркнул Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Члены Президиума регионального политсовета единогласно проголосовали за то, чтобы исключить из Партии депутата Гасана Набиева.

Также Президиум регионального политсовета рекомендовал фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе рассмотреть и принять решение об исключении депутата Гасана Набиева из состава фракции.