Валентина Матвиенко вручила удостоверения новым сенаторам от волгоградского региона Печать

thumb SF 181003

Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко вручила Сергею Горнякову и Николаю Семисотову, которые представляют Волгоградскую область в верхней палате российского парламента, удостоверения и нагрудные знаки члена Совета Федерации.

Напомним, что губернатор Андрей Бочаров назначил председателя Волгоградской областной Думы V созыва Николая Семисотова сенатором от региона. Кандидатура на пост сенатора от Волгоградской областной Думы Сергея Горнякова была поддержана на 32-й конференции Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Окончательное решение было принято на заседании областной Думы 8 октября. Ранее Сергей Горняков занимал пост вице-спикера регионального парламента V созыва.

Отметим, что 16 октября губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Сергеем Горняковым и Николаем Семисотовым, делегированными от Волгоградской области в Совет Федерации Федерального Собрания РФ. В ходе встречи рассмотрены вопросы дальнейшего взаимодействия, продвижения интересов Волгоградской области на федеральном уровне, в том числе, в рамках бюджетного процесса.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009