Депутаты фракции «Единая Россия» обсудили планы работы Печать

thumb 191031pr1Сегодня состоялось заседание фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе под председательством руководителя фракции Михаила Струка. В повестке дня парламентариями было рассмотрено пять вопросов.

Одним из вопросов стало рассмотрение решения комиссии «Единой России» по этике, которая рекомендовала всем региональным отделениям руководствоваться в своей деятельности этическими нормами партии.

Также парламентарии обсудили предложения по внесению в план проведения «правительственного часа» на осеннюю сессию Государственной Думы 2019 года, повестку заседания Волгоградской областной Думы, работу информационной системы «Избиратель-Депутат».

Кроме того, депутаты приняли решение вывести из состава фракции Сергея Горнякова в связи с его назначением в Совет Федерации ФС РФ.

На сегодняшний день во фракцию «Единая Россия» входит 27 человек. В составе заксобрания региона – также парламентарии от партий «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009