Депутаты фракция «Единая Россия» проголосовали за поправки в Конституцию РФ Печать

thumb 200630golos27 депутатов фракции «Единая Россия» проголосовали за поправки в основной закон страны.

1 июля в Волгоградской области проходит основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. На территории Волгоградской области для избирателей работают 1492 участка.

Региональные парламентарии, члены фракции «Единая Россия» Александр Блошкин, Сергей Булгаков, Татьяна Бухтина, Алексей Волоцков, Алексей Голубев, Валентина Гречина, Павел Иванов, Владимир Ефимов, Борис Коротков, Станислав Коротков, Илья Кошкарев, Дмитрий Крикунов, Надежда Кулешова, Екатерина Мицукова, Юрий Марамыгин, Евгений Пыльнев, Александр Осипов, Алексей Рыгин, Олег Савченко, Наталья Семенова, Ирина Соловьева, Михаил Струк, Андрей Таев, Денис Хлыбов, Сергей Четвериков, Руслан Шарифов, Владимир Шкарин единодушно поддержали внесение изменений в Конституцию Российской Федерации.

Одновременно парламентарии региона приняли участие в опросе об исчислении времени.