«Единая Россия» проведет Декаду приемов граждан Печать
С 1 по 10 декабря 2020 года во всех муниципальных образованиях Волгоградской области пройдут тематические мероприятия, приемы, консультации и конференции в дистанционном формате.

Как сообщили в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Волгоградской области, Декада будет приурочена к 19-летию основания «Единой России», а каждый из дней Декады посвящен отдельной теме, исходя из существующего запроса граждан. Так, например, 3 декабря пройдет День приемов по вопросам здравоохранения, 4 декабря – по вопросам ЖКХ, 9 декабря – День бесплатных юридических консультаций.

Принимая во внимание эпидемиологическую обстановку, в соответствии с указанием Управления по работе с обращениями граждан ЦИК Партии Декада приемов проводится строго в дистанционных форматах: горячие линии, приемы посредством телефонной и/или видеосвязи, приемы и прямые эфиры в социальных сетях.

К данной работе подключатся депутаты «Единой России» муниципальных образований региона, Волгоградской областной Думы, Государственной Думы, а также члены Совета Федерации ФС РФ от Волгоградской области. Кроме того, планируется участие в Декаде со стороны некоммерческих организаций и профильных ведомств органов госвласти.  Все это позволит ускорить процесс решения обращений и вопросов, поступающих от граждан.

Графики приемов, запись и подробная информация по телефону: (8442) 33-16-84.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009