Новогоднее чудо: в рамках акции «Елка желаний» исполнилась мечта волгоградской семьи Ротовых Печать
Thumbnail imageЖелание детей о современном телевизоре, с функцией доступа в интернет исполнил Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Сегодня, новогодний подарок от Секретаря Генерального Совета  «Единой России» Андрея Турчака волгоградской семье Ротовых доставили руководитель регионального исполкома партии Александр Чечуров и руководитель фракции «Единой России» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.

Александра Ротова одна воспитывает двоих сыновей. Мама мальчиков рассказал, что совсем недавно у них сломался телевизор, и для семьи это стало настоящей трагедией. Поскольку старший ребенок - 4-летний Миша страдает серьезным недугом, телевизор – это одно из эффективных средств развития ребенка.

«Мы узнали про акцию «Елка желаний» и решили написать письмо на сайт, мальчишки очень любят смотреть мультфильмы, разные сказки. Остаться в праздники без телевизора, конечно, было очень грустно. Самим сейчас очень сложно его купить. Мы очень рады и даже не верится, что наша мечта сбылась. Новый телевизор еще и с функцией подключения к интернету – можно включать любые развивающие программы», - поделилась Александра Ротова.

Напомним, что акция «Елка желаний» впервые прошла в 2018 году. Тогда было исполнено почти восемь тысяч желаний. В этом году — уже больше десяти тысяч. Свои мечты на елках, а также на специальном сайте https://елкажеланий.рф/ могут оставить дети из любых регионов России. Исполнить их можно до конца февраля 2021 года. «Единая Россия» активно участвует в акции — своя «Елка желаний» установлена в каждом региональном отделении. 

«Очень здорово, что все мы можем принять участие в этой доброй и трогательной акции. Ведь порой сделать кого-то счастливым и заставить поверить в чудо так просто», - отметил руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Чечуров.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009