Михаил Струк: Задачи, которые мы решаем в рамках партпроекта динамично меняются в зависимости от ситуации, но всегда направлены на защиту интересов граждан Печать

  thumb 2021.02.26_2В Волгограде прошло заседание Общественного совета партийного проекта «Народный контроль»

На заседании был сформирован новый состав Общественного совета, а также подведены итоги работы партийного проекта за 2020 год. Участники заседания обсудили работу мониторинговых групп, поделились своим мнением по вопросам нахождения баланса между интересами предпринимателей, продавцов и конечных покупателей, их взаимодействия на продовольственном рынке. Сформулировали цели и приняли задачи. Региональный координатор партпроекта Михаил Струк подчеркнул, что основные направления работы «Народного Контроля» в 2021 году остаются актуальными. Прежде всего это контроль качества питания в школах, ситуация на продовольственном рынке, доступность цен на лекарства в период пандемии.

«В нынешних нестандартных условиях активность проекта несколько снизилась и, тем не менее, есть надежда, что ситуация позволит нам активизировать процесс. Задачи «Народного Контроля» год от года корректируются в зависимости от складывающейся обстановки, но деятельность проекта всегда направлена на защиту интересов граждан», - отметил Струк.

Также он рассказал, что сегодня в Волгоградской области партийный проект реализуется в 14 районах области, создано 15 мониторинговых групп, в которых работаю 64 народных контролера. Предложения по развитию и содействию проекту можно оставить на официальном сайте партпроекта «Народный контроль» или направить в общественную приемную Михаила Струка.

 

 

 

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009