Наталья Семенов и Михаил Струк примут участие в предварительном голосовании «Единой России» Печать
thumb 2021.04.19Вместе с депутатами регионального парламента заявление на участие в ПГ подал председатель Думы Серафимовичского муниципального района, представитель казачества Виктор Гречишников

Так, Виктор Гречишников выдвинул свою кандидатуру для участия во внутрипартийной процедуре по Красноармейскому одномандатному избирательному округу № 82. Он отметил, что участие в ПГ – это, в первую очередь, возможность представлять и отстаивать интересы земляков.

«Я принял решение участвовать в предварительном голосовании,  чтобы отстаивать интересы казачества Волгоградской области. Это территория исконного проживания донских казаков. И как руководитель сельскохозяйственного предприятия, конечно, буду представлять интересы аграриев региона», - рассказал Виктор Гречишников.

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» Наталья Семенова, которая примет участие в предварительном голосовании «Единой России» по Волгоградскому одномандатному избирательному округу № 81 также подчеркнула, что ПГ – это именно та коммуникационная площадка, которая позволяет открыто обсудить с жителями перспективы развития, рассказать о том, что уже сделано и какие вопросы только предстоит решить.

«На мой взгляд, участники предварительного голосования не соперничают друг с другом. Мы все члены одной команды «Единой России», команды губернатора Андрея Ивановича Бочарова. Все мы работаем только для одного — чтобы людям стало лучше жить на территории нашего региона», - отметила Семенова. 

Кроме того, свою кандидатуру для участия во внутрепартийном голосовании выдвинул руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк. Он подал заявление для участия в ПГ по Федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области и по Волжскому одномандатному избирательному округу № 84.

«За последние семь лет в Волгоградской области было сделано очень много. Видна системная, колоссальная работа по наведению порядка. Многие отрасли демонстрируют уверенный рост. Речь идет уже не о том, чтобы выживать, а о развитии и модернизации. Качество жизни людей — приоритет политики исполнительной и законодательной властей региона. И я бы хотел продолжить эту работу, решать серьезные задачи в сильной команде», - почеркнул Струк.

Напомним, «Единая Россия» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая   по максимально открытой модели. Подать заявку на участие в процедуре можно на официальном сайте pg.er.ru Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — с 19 апреля по 28 мая. Итоги процедуры подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд.

 

 

 

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009