Михаил Струк: «Единая Россия» создает все условия для развития молодежной политики в регионе Печать
thumb 12.04_1Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк рассказал о подготовке новых политических лидеров

«Партия «Единая Россия» держит уверенный курс на обновление. Мы стремимся передать свой опыт молодежи и воспитать молодое поколение политиков, способных трудиться на благо наших граждан.

Так, создана и работает Высшая партийная школа, запущен кадровый проект «ПолитСтартап», который помогает подготовить новых политических лидеров для участия в избирательных кампаниях всех уровней.

Многие из тех, кто решил связать свою жизнь с политикой - например, волонтеры и активисты «Молодой Гвардии Единой России» - активно помогали партии в период пандемии и присоединились к Единому волонтерскому штабу.

Благодаря кадровым проектам у молодежи есть возможность общения с выдающимися политиками и общественниками. Вдохновляясь работой старших коллег, они с уверенностью заявляют, что хотят быть частью команды «Единой России» и предлагают свои новаторские инициативы.

В этом году участие в предварительном голосовании приняли самые яркие представители волгоградской молодежи. Они проводили предвыборные кампании и на собственном опыте убедились в том, что система предварительного голосования абсолютно прозрачная, а ее алгоритмы тщательно защищены.

В период формирования народной программы «Единой России» молодежь активно вносила свои инициативы. А в ближайшие пять лет именно она определит основные направления работы в регионах. Отмечу, что фракция будет ежегодно отчитываться на Съезде о проделанной работе.

За нашей молодежью – будущее страны. Они доверяют партии. Молодежь видит, что «Единая Россия» открыто ведет свою политическую деятельность и имеет влияние на государственные процессы. Именно поэтому они присоединяются к нашей команде. В этом и заключается суть партийного обновления - в преемственности поколений», - подытожил Михаил Струк.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009