Волгоградская область присоединилась к Единому дню приемов граждан Печать

Thumbnail imageСегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, проводится общероссийский Единый день приемов граждан по вопросам социальной поддержки отцовства. Обращения жителей Волгоградской области будут рассматривать депутаты всех уровней на площадках региональной и местных приемных партии «Единая Россия».

Масштабная акция призвана подчеркнуть значение отцовства в семейном воспитании и формировании личности ребенка. Обратившиеся на прием смогут получить необходимую информацию по мерам социальной поддержки, предусмотренной для этой категории граждан, а также проконсультироваться по данным вопросам. В мероприятиях также планируют участвовать представители регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России», организации «Многодетный Волгоград», специалисты аппарата уполномоченного по правам ребёнка в Волгоградской области и «Ассоциации юристов России».

В соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями Единый день приемов проводится в дистанционном формате: с использованием телефонной и видеосвязи. В региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева можно позвонить по телефону в Волгограде (8442) 33-16-84.

Напомним, обращения жителей анализируются и в дальнейшем учитываются при подготовке программ и проектов «Единой России», а также в нормотворческой деятельности. Кроме того, депутаты Волгоградской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» в соответствии с утвержденным графиком проводят личные приемы граждан в региональной общественной приемной.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009