Поздравление руководителя фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ в Волгоградской областной Думе Михаила Струка с Международным женским днем! Печать

thumb 03_04Дорогие наши женщины!

В этот мартовский день поздравляю Вас с Международным женским днем! Вы – наши матери, сестры, жены и дочери – вдохновляете нас быть лучше, совершать подвиги. Вы наполняете пространство вокруг себя необыкновенным теплом и уютом. Несмотря на трудности, пусть близкие всегда будут рядом, дома раздается детский смех, а в семье царит взаимопонимание и счастье. Если Вы строите карьеру – пусть она будет в радость! Ваша мудрость и женская интуиция помогают добиваться высот в любом начатом деле. Желаю Вам, прекрасные наши женщины, здоровья, сил и успехов в любой сфере деятельности, которую Вы изберете для себя!