С НАДЕЖДОЙ НА ОБЛАСТНОГО ДЕПУТАТА И ПРИЕМНУЮ ПУТИНА Печать

1 апреля 2009 года состоялся прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Владимира ПУТИНА. Прием провел депутат  Волгоградской областной Думы нового четвертого созыва Юрий Андреевич БЕРЕСНЕВ.

Жительница п. Ерзовка Городищенского района Лариса Швецова попросила областного парламентария помочь в решении вопроса, связанного с невыплатой ей заработной платы. Депутат обещал разобраться и направить соответствующие запросы в прокуратуру и государственную инспекцию труда с просьбой провести проверку и привлечь работодателя к ответственности за допущенные нарушения действующего трудового законодательства.

У жителя Дзержинского района г. Волгограда Семена Семеновича Долгова аналогичная просьба.  Отличие только в том, что у Семена Семеновича имеется вступившее в законную силу решение суда, которое никто не исполняет. Депутат внимательно выслушал заявителя и пояснил, что решение суда должна исполнить Федеральная служба судебных приставов по Волгоградской области, пообещал для разрешения этого вопроса обязательно обратиться к Главному судебному приставу по Волгоградской области.

Всего в этот день  к депутату обратилось более 12 человек с различными проблемами и просьбами.

Депутат принял всех граждан,  пришедших в Общественную приемную Председателя Партии "Единая Россия" В.В. Путина в Волгоградской области и заявил,  что данная практика личных приемов будет  им обязательно продолжена. Всем, кто обратился к депутату, будет оказана помощь и содействие в решении их вопросов.
 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009