Михаил Струк поможет в организации досуга для ветеранов Среднеахтубинского района Печать

thumb 220512priemПомощь ветеранам была оказана в рамках инициированной «Единой Россией» недели приемов граждан старшего поколения.

Депутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Единой России» Михаил Струк провел очные приемы граждан в Среднеахтубинском районе совместно с главой района Николаем Патриным и председателем районной Думы Сергеем Дюжевым.

К парламентарию обратились представители Среднеахтубинского районного отделения совета ветеранов с просьбой организовать транспорт для внутрирайонных экскурсий. Струк отметил, что окажет содействие и уже скоро ветераны отправятся в запланированную поездку.

Дополнительно заявителями была озвучена потребность в организации круглого стола при участии Пенсионного фонда России. Данная просьба будет так же удовлетворена в ближайшее время.

В рамках приема были взяты в работу и обращения касательно возможности присвоения статуса детей военного Сталинграда, ремонта крыши многоквартирного дома, благоустройства территорий и обновления дорожного покрытия на отдельных участках.

«Все обращения буду держать на личном контроле. Будем прорабатывать локальные вопросы совместно с администрацией Среднеахтубинского района, чтобы найти оптимальные и наиболее оперативные способы решения», − прокомментировал Михаил Струк.

Напомним,  с 11 по 13 мая 2022 года партия «Единая Россия» запустила всероссийскую неделю приемов граждан старшего поколения для помощи в решении трудных вопросов и сбора обратной связи, чтобы сделать существующие меры государственной поддержки для граждан этой социальной категории еще более доступными.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009