В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в регионе стартовал фотоконкурс «Дача – моя вторая жизнь» Печать

thumb 08.15В Волгоградской области в рамках реализации федерального партийного проекта "Старшее поколение" проводится  фотоконкурс "Дача - моя вторая жизнь", региональным координатором которого является депутат Волгоградской областной Думы Александр Феронов.

ПОЛОЖЕНИЕ (скачать)
АНКЕТА  (скачать)
СОГЛАСИЕ (скачать)

Цель конкурса - формирование активной жизненной позиции садоводов и огородников, реализация оригинальных дизайнерских проектов.

Конкурс имеет три номинации:

• "Цветы - моя гордость". В этой номинации представляются фото цветочных клумб, отдельных цветочных грядок, иных цветочных композиций.

• "Огород - моя гордость". В этой номинации представляются фото, отображающие плоды труда садоводов и огородников, их достижения в выращенном урожае.

• "У меня лучший ландшафтный дизайн дачи". В этой номинации представляются фото дачной территории с созданными на участке зонами отдыха; оригинальным оформлением цветников: клумб, газонов, альпийских горок, удачным сочетанием цветов и соцветий; использованием авторских (нестандартных) приёмов декоративного оформления дачного участка.

В конкурсе принимают участие имеющие дачный участок жители городских округов Волгограда, Волжского, Камышина, Урюпинска в возрасте 50+.

Положение о  конкурсе, правила его проведения, форма анкеты участника также размещены на сайте ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и  на официальном сайте "Союза садоводческих, огороднических некоммерческих организаций Волгоградской области".

Участники конкурса могут направлять фотографии на электронную почту feronov@volgoduma.ru

Вместе с фотографиями необходимо также прислать заполненную Анкету участника конкурса и Согласие на обработку персональных данных.