В Волгоградской области пройдет Декада приемов «Единой России» Печать

thumb rrPLV94K13AUH88uxEPtДекада приемов «Единой России», приуроченная к 21-летию партии, традиционно пройдет в период с 1 по 10 декабря. Приемы граждан по социально значимым вопросам проведут депутаты всех уровней, в том числе депутаты Государственной Думы и сенаторы РФ от региона, а также региональные координаторы партийных проектов.

Приемы граждан пройдут на площадках местных общественных приемных партии во всех районах Волгоградской области. Центральной площадкой станет – Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгограде.

В этом году особое  внимание в ходе Декады приемов планируется уделить вопросам и проблемам, возникающим у участников специальной военной операции, в том числе призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации, членов их семей, а также граждан, временно покинувших свое место жительства и находящихся в пунктах временного размещения.

Для записи на приемы и получения дополнительной информации работает телефон горячей линии Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» в Волгограде: (8442) 33-16-84.

 

 

 

 

 

Источник: https://volgograd.er.ru

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009