Единороссы передали ленинским волонтерам 500 килограммов парафина Печать

thumb 231004strukПартию парафина добровольцам передали руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк и секретарь Ленинского местного отделения партии Андрей Денисов. Он будет использован для изготовления блиндажных свечей.

Михаил Струк встретился с волонтерами, которые ознакомили с процессом изготовления свечей  - от растопки парафина и заготовки других материалов, до конечного продукта. А также рассказали об особенностях производства и уже полученных отзывах бойцов. По их словам, блиндажные свечи очень востребованы на передовой - они позволяют улучшить быт, быстро разогреть пищу и согреться, но самое главное - позволяют бойцам остаться незаметными, в отличие от дровяного отопления.

«На сегодняшний день на территории Ленинского района трудятся десятки неравнодушных людей – волонтеров, которые обрабатывают в сутки до 100 килограммов парафина. Они обратились к нам с просьбой оказать помощь в приобретении необходимого сырья. Получив просьбу, мы в кратчайшие сроки закупили парафин и передали его волонтерам. По мере возможности будем и дальше помогать добровольцам», - прокомментировал депутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Струк.

 

 

 

Источник новости: ВРО ВПП "Единая Россия"

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009