ВЛАДИМИР КАБАНОВ ИЗБРАН СЕКРЕТАРЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Печать

thumb_n09042828 апреля 2009 года состоялось заседание политсовета Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Политсовет рассмотрел представление Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия»  и  единогласно избрал  председателя областной Думы  Кабанова Владимира Александровича  секретарем  политсовета регионального отделения Партии «Единая Россия».

Политсовет обсудил  ход  подготовки регионального отделения Партии к празднованию  1 мая - Дня весны и труда.  Принято решение о совместном с волгоградскими профсоюзами   проведении шествия в г. Волгограде,  других городах и райцентрах области.

Также обсужден ход подготовки к празднованию 9 Мая - Дня победы в Великой Отечественной войне. Во всех районах области  в этот день пройдут памятные мероприятия по чествованию ветеранов войны. К  памятникам и могилам  героев будут возложены цветы и венки.

На заседании политсовета   также   рассмотрены организационные вопросы. Политсовет  утвердил  кандидатуры для  избрания секретарями политсоветов  в 8 местных отделениях Партии.

В заключение  региональный политсовет  обсудил вопросы подготовки к  XIX партийной конференции,  которая состоится 22 мая 2009 г.