ВЫБОРЫ ПАРТИЙНЫХ ЛИДЕРОВ Печать

Сегодня, 29 апреля, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе Сергей БУЛГАКОВ принял участие в работе отчетно-выборной конференции Светлоярского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а депутаты фракции Анатолий БАКУЛИН и Владимир ОСЬМАКОВ с такой же целью посетили Среднюю Ахтубу.

Почти весь апрель в области проводятся отчетно-выборные конференции проходят местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». К своим обязанностям уже приступили избранные на таких собраниях секретари исполкомов в Новониколаевском, Дубовском, Чернышковском, Котельниковском, Иловлинском, Нехаевском, Кумылженском, Ленинском, Октябрьском, Калачевском районах, а также в Урюпинске и Фролово. Все кандидатуры, рекомендованные региональным политсоветом Партии, были приняты единогласно.

Также на собраниях избирается новый состав контрольно-ревизионных комиссий, поощряются отличившиеся партийцы, которым вручаются Почетные грамоты и Благодарственные письма Волгоградского регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе всех конференций принимают участие члены политсовета регионального отделения Партии, а также депутаты фракции «Единая Россия»  Волгоградской областной Думы. Завершится отчетно-выборная кампания 16 мая.