ПОЛИТИКИ ПОЗДРАВЛЯЮТ ЖЕНЩИН Печать

thumb_100304mrt4 марта, в канун Международного женского дня,  в областной Думе прошел прием женщин. На  него были приглашены 50 представительниц прекрасного пола. Среди них – председатели районных Дум, руководители общественных организаций, журналисты, руководители  исполнительной власти муниципальных образований  и департаментов администраций.

Приветствовали женщин политики регионального и федерального уровня. Депутат Государственной Думы  ФС РФ Олег Савченко (фракция «Единая Россия»), глядя на присутствующих, сказал, что «у нас в регионе самые красивые женщины». «О женщинах одним словом не скажешь, нужна как минимум поэма, - считает депутат Госдумы Анатолий Корендясев (фракция «Единая Россия»). - Наши женщины ярко проявили и проявляют себя и в политике, и в экономике, и в общественной жизни. Их внимание и забота ощущаются во всем, что они делают. Надеюсь, вы всегда будете освещать нашу жизнь своими теплыми улыбками и добротой, поскольку дел впереди у нас с вами очень много». Представитель в Совете Федераций от Волгоградской областной Думы Владимир Плотников уверен, что «8 марта – особый праздник, который ждут мужчины, чтобы отличиться, сказать своим родным женщинам слова любви и пожелать счастья. Если это будет у вас, то и наша жизнь сложится на 100 процентов!». Депутат Госдумы Ильяз Муслимов (фракция «Единая Россия»)  пожелал женщинам, чтобы рядом с каждой из них было крепкое мужское плечо, на которое можно опереться, и мужская любовь. Руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков сказал: «Пусть с каждой женщиной будет мужчина, который никогда не подведет. Только тогда женщина может быть по-настоящему счастлива». С теплыми словами к женщинам ним обратился спикер облдумы, лидер волгоградских «единороссов» Владимир Кабанов: «Женщины вместе с нами меняют жизнь к лучшему. Они активны в политике как никогда. Посмотрите, сегодня в стране два министра – женщины, два губернатора российских регионов – женщины, два района Волгограда  тоже возглавляют женщины. Уверен, что мы вместе будем делать все для того, чтобы наша Родина крепла, чтобы наше здоровье не подводило, чтобы рядом с нами были только приятные нам люди, чтобы наши дети росли в заботе и тепле. И я очень надеюсь, что у нас с вами все сложится благополучно. От всей души мы, мужчины Волгоградской областной Думы, поздравляем вас с первым праздником весны, желаем вам счастья, добра и всего самого наилучшего!».

Затем руководителям волгоградских общественных организаций за активное участие в развитии региона и в связи с Международным женским днем были вручены Благодарственные письма Волгоградской областной Думы.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009