Секретарем политсовета Волжского местного отделения партии "Единая Россия" избран депутат Волгоградской областной Думы Владимир Осьмаков Печать

thumb_100429osmРешение о его назначении было принято 28 апреля 2010 года на XII конференции Волжского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на которой члены местного политсовета единогласно поддержали кандидатуру Владимира ОСЬМАКОВА.

Гостями конференции стали секретарь политсовета регионального отделения  партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир КАБАНОВ, лидер фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в областной Думе Сергей БУЛГАКОВ и руководитель регионального исполнительного комитета партии Андрей БИЛЕНКО.

Партийный форум начался с выступления Владимира Александровича КАБАНОВА, который отметил, что у волжских единороссов, несмотря на ситуацию, сложившуюся по итогам муниципальных выборов, есть все предпосылки подтвердить свои лидирующие позиции. Необходимо делами доказывать, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – партия реальных дел. По мнению Владимира Кабанова, важным для волжан остается строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, которое было приостановлено на пике кризиса. В ближайшее время будут приняты поправки в областной бюджет. После этого возобновится финансирование строительства комплекса на улице Мира. Закончить работы планируется уже в этом году. В следующем году будут выделены средства на завершение строительства более крупного ФОКа по улице Дружбы.

Лидер Волгоградских единороссов также отметил, что  партийную организацию в Волжском представляют сильные личности: Виталий ЛИХАЧЕВ, Анатолий БАКУЛИН, Валерий РОСТОВЩИКОВ, Юрий БЕРЕСНЕВ, Владимир ГЛУХОВ, Евгений ПЫЛЬНЕВ, Татьяна БУХТИНА и многие другие.

Владимир ОСЬМАКОВ в своем выступлении также коснулся кадровых вопросов. Главное в партийном строительстве, по его мнению, – это люди. Особую поддержку должны получить инициативы рядовых членов и сторонников партии, энтузиазм которых сейчас часто остается без должного внимания. Первичные отделения, по мнению Владимира ОСЬМАКОВА, должны стать настоящими центрами общественной жизни в микрорайонах города, привлекая к работе всех неравнодушных людей. А чтобы достичь этого нужен новый "кадровый аудит" с переводом количественных кадровых показателей в качественные, пропаганда по принципу "дойти до каждого человека".

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009