Выполнен еще один наказ избирателей Волжского Печать

Очередная детская площадка была открыта в Волжском в понедельник, 2 августа, в рамках исполнения наказов избирателей. Праздник для жителей двора по улице Дружбы, 127 был организован членом Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», секретарем политсовета местного отделения партии, депутатом Волгоградской областной Думы Владимиром ОСЬМАКОВЫМ, депутатом фракции «Единая Россия» Волжской гордумы Галиной БРЕЖНЕВОЙ и активистами Волжского отделения партии.

Теперь дети, проживающие в окрестных домах, смогут не только покататься на качелях, полазить по разнообразным лесенкам и горкам, но и поиграть в настольный теннис.

Праздник удался на славу. Десятки ребятишек участвовали в веселых эстафетах и всевозможных конкурсах, организованных подростковым клубом «Фантазия», получая за это различные призы с партийной символикой. А в это время их папы и мамы могли задать свои вопросы депутатам В. Осьмакову и Г. Брежневой.

Напомним, в рамках исполнения наказов избирателей за последние три года волжские единороссы открыли в городе более ста детских площадок. Буквально неделю назад точно такой же праздник был устроен для жителей двора по ул. Пушкина, 92-а. До конца 2010 года новые площадки увидят жители еще нескольких волжских дворов, в частности, в самое ближайшее время такая современная площадка для детских игр появится во дворе дома по ул. Мира, 102. Как показывает практика, с просьбами об устройстве в том или ином дворе детской площадки волжане чаще всего обращаются к своим депутатам-единороссам. Это говорит о том, что демографическая обстановка в Волжском улучшается из года в год, а также о том, что люди знают, кто готов реально работать, выполняя их наказы и просьбы.

http://www.edinoros34.ru/

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009