Осьмаков: Партия сможет привлечь новых людей Печать
Thumbnail image
Депутат Волгоградской областной Думы прокомментировал итоги заседания Политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия»

На сегодняшний день 85% членов регионального Политического совета Партии приняли сильное и волевое решение по обращению в Президиум Генерального совета «Единой России» о приостановлении работы Политического совета Волгоградского регионального совета партии «Единая Россия». 

«Такое мнение высказал в понедельник, 14 апреля,  член Президиума Политсовета, секретарь политсовета Волжского местного отделения Партии, депутат Волгоградской областной Думы Владимир Осьмаков. Сегодня мы обсуждали немало вопросов. Для всех понятно, что ситуация совершенно неординарная, и, кстати, один из вопросов был «чем назвать этот поступок?», не будет ли он для жителей Волгоградского региона проявлением какой-то слабости», - заметил депутат. 

«Мы знаем, что решение было непростое, но мы считаем, что это положительно отразится на привлечении новых лиц на предстоящее предварительное внутрипартийное голосование, которое состоится в самое ближайшее время», - уверен Осьмаков.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009