Фракция как основной инструмент в реализации установок партии Печать

thumb struk «Роль фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в региональном заксобрании очень важна, - отметил новый руководитель фракции. - Это основной инструмент для реализации программных установок и решений руководящих органов Партии. Она является основным механизмом согласования и проведения в Волгоградской областной Думе политики, отражающей нашу политическую позицию по вопросам общественно-политической и экономической жизни страны и региона. В первую очередь это реализуется через систему консолидированного голосования. Именно по этому решения Партии и решения фракции являются обязательными к исполнению. Важно отметить, что депутаты фракции принимают активное участие в агитационно-пропагандистской работе: на своих встречах с избирателями информируют их о деятельности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и фракции в сфере нормотворчества, а также по вопросам экономического и социального развития Волгоградской области. Фракция всегда включается в проведение предвыборных кампаний всех уровней. Отдельным пластом работы депутатов фракции является работа с обращениями граждан посредством проведения личных приемов в своих приемных в избирательных округах и в приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева» - прокомментировал основные моменты Михаил Струк.