Повестка собрания фракции №65 Печать

П О В Е С Т К А
Собрания   фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Волгоградской областной Думы

г. Волгоград 13.09. 2011 г. 14.00 каб.85

1. Об участии депутатов фракции «Единая Россия»  в мероприятиях  в своих избирательных округах в рамках предвыборной  кампании  в Государственную Думу ФС РФ
    Доклад председателя Волгоградской областной Думы В.В.Ефимова.
  2. О задачах фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы по реализации «Народной программы и «Народного бюджета» на территории Волгоградской области»
    Доклад руководителя фракции С.В.Булгакова.
  3. О задолженности бюджетных учреждений и операторов коммунального комплекса области за потребленные энергоресурсы .  Готовность муниципальных образований к отопительному сезону.
    Доклад  А.Н.Полицимако.
  4. О ходе исполнения перечня мероприятий по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов. О реализации партийного проекта «Новые дороги городов России» на территории г.Волгограда.
    Доклад  А.Н.Полицимако. Содоклад М.М. Девятов.
  5. Об обращении творческого коллектива «Казачья Воля»
    Докладчик В.П.Овчинцев
  6. О заявлении, поступившем во фракцию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы.
    Доклад руководителя фракции С.В.Булгакова.