Повестка собрания фракции №86 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания   фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волгоградской областной Думы

г. Волгоград

4 апреля.2012 г.

каб.85

1. О повестке  заседания Волгоградской областной  Думы  5 апреля 2012г.
    Доклад Председателя Волгоградской областной   Думы    Ефимова В.В.
  2. О проекте Федерального  закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального  закона «Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации»
    Доклад председателя комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению  Титова Л.А.
  3. О целесообразности внесения изменений в закон Волгоградской области «О выборах депутатов Волгоградской областной Думы» и закона Волгоградской области «О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области»
  4. О кандидатуре от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы в состав комиссии Волгоградской областной Думы по оценке подарков  полученных, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными  мероприятиями.