Повестка собрания фракции №88 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания   фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волгоградской областной Думы

г. Волгоград 22.05.2012 г. 15.00 каб.85

1.  О повестке  заседания Волгоградской областной  Думы  24 мая 2012г.

Доклад Председателя Волгоградской областной   Думы    В.В.Ефимова

2. О проектах   законов «О внесении изменений в Устав Волгоградской области» и закона Волгоградской области «О выборах высшего должностного лица Волгоградской области».

Доклад председателя комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению  Л.А.Титова.

3. О проекте Федерального  закона «О внесении изменения в статью 16 Федерального  закона от 23 ноября 2012 года «261-ФЗ «Об энергообеспечении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Доклад председателя комитета по экономической, инновационной  политике, науке, промышленности и транспорту   И.А.Кошкарева.

4. Об  общем ответе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на обращение избирателей  Волгоградской  области по вопросу проводимых мероприятий по развитию сети дошкольных образовательных учреждений и увеличению количества мест для детей дошкольного  возраста в Волгоградской области.

Доклад  руководителя фракции   С.В.Булгакова