Повестка собрания фракции №116 Печать

П О В Е С Т К А
Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Волгоградской областной Думы

г. Волгоград 19.09 г. 09.00 Каб. 85

1. О составе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе.
Доклад заместителя руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе С.В.Булгакова.

2. О плане работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе на 2-е полугодие 2013 года.

3. О повестке заседания Волгоградской областной Думы 19.09 2013 г.
Доклад Председателя Волгоградской областной Думы Ефимова В.В.

4. Об избрании на должность председателя комитета по социальной политике Волгоградской областной Думы" Булгакова Сергея Викторовича.

5. "Об избрании на должность председателя комитета по строительству, Жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу Волгоградской областной Думы Кабанова Владимира Александровича"

6. Постановление Волгоградской областной Думы "О кандидатурах в состав комиссии по этике Волгоградской областной Думы