Повестка собрания фракции № 32 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Волгоградской областной Думе

г.  Волгоград

17 марта 2022 г. 09.00 ч.  Каб.85

1. О   реализации социальной программы догазификации на территории Волгоградской   области.
Доклад  председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Гречины В.Н.

2. О решении расширенного заседания Президиума регионального политсовета партии, посвященного подготовке к предстоящему празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве.
Доклад руководителя фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ в Волгоградской областной Думе Струка М.В.

3. Об участии фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе в организации оказания помощи жителям Донбасса.

4. О повестке заседания Волгоградской областной Думы 17.03.2022 г.
Доклад председателей комитетов Волгоградской областной Думы.

Руководитель фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»