Повестка собрания фракции № 36 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Волгоградской областной Думе

г.  Волгоград

07 июня 2022 г.  09.00 ч.  каб. 85

1. О плане работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе на  2 полугодие 2022г.

2. Об итогах Недели приема граждан по вопросам материнства и детства

Доклад руководителя  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  М.В. Струка.

3. Об итогах предварительного голосования на территории Волгоградской области.

Доклад руководителя исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  А.В.Чечурова.

4.  О решении Президиума Регионального политического совета Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 31 мая 2022г.

Доклад заместителя секретаря Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  С.В.Булгакова.

5. О решении Президиума Регионального политического совета Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 3 июня 2022г.

Доклад руководителя  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  М.В. Струка.

6. О повестке заседания Волгоградской областной Думы 07.06.2022 г.

Доклад председателей комитетов Волгоградской областной Думы.

7. О проведении мотопробега, посвященного Дню России.

Доклад депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе С.Г.Четверикова.

Руководитель фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                       М.В.Струк