Повестка собрания фракции № 40 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Волгоградской областной Думе

г.  Волгоград, 27 октября 2022 г.  08.30 ч.  каб. 85

1. Информация о работе Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО.

Доклад руководителя наблюдательного совета Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО С.В.Булгакова.

2. О предложении от фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе в план  работы Волгоградской областной Думы по  парламентскому контролю на 2023 год

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.В.Струка.

3. О старте восьмого этапа комплексной программы повышения энергоэффективности дошкольных и средних образовательных учреждений.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.В.Струка.

Содоклад председателя комитета ВОД по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

А.В.Рыгина.

4. О вовлечении депутатского корпуса в работу с повесткой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Доклад руководителя исполкома Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В Чечурова.

5. О повестке заседания Волгоградской областной Думы 27.10.2022 г.

Доклад председателей комитетов Волгоградской областной Думы.

Руководитель фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                       М.В.Струк