Повестка собрания фракции № 42 Печать

П О В Е С Т К А

Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Волгоградской областной Думе

г.  Волгоград

01 декабря 2022 г.

09.00 ч.

Большой зал Администрации Волгоградской области

1. Информация о встрече Губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова с руководителями парламентских партий в Волгоградской областной Думе.
Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе М.В.Струка.

2. Об итогах приема Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи 18 ноября 2022 года.

3. О мероприятиях, приуроченных к 1 декабря – Дню создания Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Информация о работе Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО.
Доклад руководителя наблюдательного совета Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО С.В.Булгакова.

5. О повестке заседания Волгоградской областной Думы 01.12.2022 г.
Доклад председателей комитетов Волгоградской областной Думы.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                                                 М.В.Струк