Прием граждан с 27 ноября по 3 декабря 2017 г. Печать

ФИО депутата

Район

Время приема

Адрес приемной Партии

Телефон

ФИО пом., ответственного
за орг-ю приема

1. Бакулин Анатолий Васильевич

г. Волжский

01.12.2017г. в 11:00ч.

пр.им.Ленина, д.19, каб. 323а

8(8443) 41-60-31

Ольга Николаевна

2. Булгаков Сергей Викторович

р.п.Быково

27.11.2017г. в10.00ч.

ул.Советская, д.65, 2эт, конференц.зал

8-937-746-01-26

Шищенко С.А.

3. Бухтина Татьяна Петровна

г.Волжский

29.11.2017г.14.00-15.30ч.

г. Волжский, пр.им.Ленина, д.97

8(8443) 27-14-81, 8(8442) 30-79-05

Винокурова Светлана Викторовна

4. Васин Алексей Викторович

г.Волгоград

28.11.2017г. в10.00ч.

ул.Московская, д.6а

91-01-02

Яблокова Татьяна Владимировна

5. Горняков Сергей Васильевич

г.Волгоград

29.11.2017г. в13.00ч.

ул.Советская, д.11

33-16-84

6. Давыдовский Эдуард Францевич

р.п.Городище

27.11.2017г. в 15.00ч.

Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8-937-555-01-81

Истомин Кирилл Владимирович

р.п. Светлый Яр

30.11.2017г. в 14.00ч.

ул.Спортивная, д.5, каб. 12 (Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8-927-500-31-76

8(84477)-6-29-11

Гапонова Юлия Николаевна

Глущенко Татьяна Ивановна

7. Ефимов Владимир Вячеславович

г.Волгоград

28.11.2017г.

ул.Менжинского, д.11 а, Совет ветеранов

30-78-40

Каньшина Светлана Геннадьевна

8. Иванов Павел Алексеевич

г.Жирновск

01.12.2017г

ул. Матросова, д. 35, (Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8(84454)5-68-31

Стжелецка Тамара Константиновна.

9. Корбаков Юрий Анатольевич

г.Камышин

01.12.2017г. 14.00-17.00ч.

ул.Ленина, д.17, каб.32 (ДК "Текстильщик")

8-960-883-61-41

Кременцова Елена Дмитриевна

10. Коротков Станислав Владимирович

г.Волгоград

28.11.2017г. в 9.30ч.

ул.Островская (администрация Красноармейского района)

59-28-83

Дудин Денис Юрьевич

г.Волгоград

28.11.2017г. в 11.00ч.

ул.64Армии, д. 22Б

59-28-83

Дрободько Вадим Сергеевич

11. Кошкарев Илья Альбертович прием помощниками

р.п. Рудня

01.12.2017г. 09.00-12.00ч

ул. Октябрьская, д. 110 (Администрация Руднянского муниципального района)

8(84453)-7-12-30

Шевченко Станислав Владимирович

г.Новоаннинский

30.11.2017г. 09.00- 12.00ч

пл.Ленина, д.5, каб.2 (Новоаннинская районная Дума)

8-905-333-53-37

Шабунин Андрей Петрович

ст.Преображенская

Киквидзенского муниципального района

01.12.2017г. 10.00-12.00ч

ул. Ленина, д. 56

(Приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8(84445)-3-16-01

Кулакова Елена Евгеньевна

12. Левкин Виктор Николаевич

р.п. Елань

30.11.2017г.10.00-12.00ч.

ул.Ленинская, д.119, каб.30

8-906-168-30-01

Белослудцева Элимма Александровна

13. Лукьяненко Николай Сергеевич

г. Волгоград ул.

01.12.2017г. в 10:00ч.

ул. Московская, д38

(Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8-937-7359935

Харланова Наталия Владимировна

14. Махин Александр Федорович

г. Калач – на – Дону

27.11.2017г.15.00-17.00ч.

ул. Революционная, д.158 (Администрация)

8-961-669-55-26

Крапивин Владимир Николаевич

15. Мордвинцев Иван Александрович

г.Волгоград

30.11.2017г. в 10.00ч.

ул. Невская, д.13 (МБУЦК и Д "Родина")

8-937-099-50-40

Демченко Мария Анатольевна

г.Волгоград

01.12.2017г. в 10.00ч.

ул. Титова, д. 10 (Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8-937-099-50-40

Демченко Мария Анатольевна

16. Набиев Гасан Гилалович

Прием помощниками

р.п. Иловля

29.11.2017г.10.00-12.00ч.

пл. Ленина, д.1 (Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Чабану Людмила Владимировна

с.Ольховка

30.11.2017г.10.00-12.00ч.

ул. Комсомольская, д.9, каб. 31 (Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Почивалов Николай Николаевич

17. Овчинников Алексей Семенович

18. Осипов Александр Владимирович

г.Волгоград

30.11.2017г. в 14.00ч.

пр.Университетский, д. 64 каб.113 (Администрация Советского района)

8-917-722-88-71

Вискова Юлия Эдуардовна

19. Осьмаков Владимир Николаевич

р.п. Средняя Ахтуба

28.11.2017г.10.00 -12.00ч.

ул. Ленина, д.46 (Исполнительный комитет местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8(84479)5-16-40

Чигарёв Владимир Александрович

20. Песков Сергей Викторович

г.Волгоград

01.12.2017г. в 10.00ч.

Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

44-77-80

8-937-746-01-19

Иголкин Виталий Александрович

21. Попов Владимир Георгиевич

г.п. Петров Вал Камышинского муниципального района

01.12.2017г. в 10.00ч.

ул.30 лет Победы, д. 5

8(84457)6-51-31

Карпенко Наталья Александровна

22. Рогозин Михаил Александрович

г.Николаевск

30.11.2017г. 10.00-11.00

ул. Октябрьская, д.18

(Исполком местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8-961-666-51-44

Буркина Ольга

р.п. Быково

30.11.2017г. 14.00-15.00ч.

Совет ветеранов, круглый стол

8-937-746-01-26

8-961-666-51-44

Шищенко С.А.

Буркина Ольга

г.Волжский

28.11.2017г. 9.00-10.00ч.

пр.им.Ленина, д. 97

(Исполком партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8-961-666-51-44

Буркина Ольга

23. Семенова Наталья Валерьевна

г..Волгоград

01.12.2017г. в 10.00ч.

ул.Советская, д. 11

33-16-84

24. Семисотов Николай Петрович

г.Серафимович

01.12.2017г. в 10.00ч.

ул.Октябрьская, д.65 (Здание МФЦ, общественная приемная депутата)

8-902-364-77-04

Курин Александр Николаевич

25. Соловьева Ирина Анатольевна

г.Волгоград

29.11.2017г. 12.00-14.00ч.

ул. Московская, д.6а (Исполком Дзержинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

38-44-56

Логинова Валерия Владимировна

г.Волгоград

28.11.2017 15.00-17.00 ч.

ул. Таращанцев, д.19 (Совет ветеранов Краснооктябрьского района)

38-44-56

Ярославцев Александр Павлович

г.Волгоград

01.12.2017г.15.00-17.00 ч.

ул.Ленина, д.25 (Региональное отделение ВСМС Центральный район)

38-44-56

Ярославцев Александр Павлович

26. Струк Михаил Владимирович

р.п. Средняя Ахтуба,

30.11.2017г. 9.00- 16.00ч.

ул. Ленина, д. 46 (здание исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8-904-752-83-44

Чигарёв Владимир Александрович, Ушаков Владислав Олегович

27. Федюшкин Сергей Викторович

р.п.Городище

27.11.2017г. в 15.00ч.

Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8-917-830-24-11

Батютина Алена Станиславовна

р.п. Светлый Яр

30.11.2017г. в 14.00ч.

ул.Спортивная, д.5, каб.12 (Приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

8-917-830-24-11

Батютина Алена Станиславовна

28. Шарифов Руслан Вагитович

г.Волгоград

28.11.2017г. в 14.00ч.

пр.Университетский, д.64 каб.113 (администрация Советского района)

8-937-099-75-25

Меньшова Жанна Николаевна

29. Шипунов Дмитрий Александрович

г.Волжский

27.11.2017г.14.00-15.00ч.

пр.им. Ленина, д. 21, каб. 30 (городская Дума)

8-937-735-24-24

Леонова Анастасия Станиславовна

30. Якунин Анатолий Валентинович

г. Калач – на – Дону

27.11.2017г.15.00-17.00ч.

ул. Революционная, д.158, (Администрация)

8-961-669-55-26

Крапивин Владимир Николаевич

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009