Прием граждан с 21 ноября по 1 декабря 2016 года Печать

ФИО депутата

Кол-во обращений

район

Адрес приемной Партии

телефон

Время приема

Бакулин Анатолий Васильевич

Г.Волжский

Пр.Ленина, 19

каб 323 а

41-60-31 Ястребова Ольга Николаевна

25.11.16 14 00-16.00

Булгаков Сергей Викторович

Николаевский район

Николаевск ул.Октябрьская18

6-21-61 Мухаметханов Марат Магасумович

21.11.16 11.30-13.30

Бухтина Татьяна Петровна

 

Г.Волгоград

Ул.Советская 11 ОПП Председателя Патрии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

33-16-84

29.11.16 13.00-15.00

Г.Волжский

Пр.Ленина, 97

27-14-81

30.11.16 14.00-16.00

Горняков Сергей Васильевич

Г.Волгоград

Ул.Советская 11 ОПП Председателя Патрии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

33-16-84

01.12.16 13.00-15.00

Давыдовский Эдуард Францевич

Котельниковский

Ул.Ленина,9 зал заседаний администрации 1 этаж

3-36-82

22.11.16 10.00-12.00

Ефимов Владимир Вячеславович

Г.Волгоград Тракторозаводский р-

Ул.Дзержинского 12 кинотеатр «Ударник»

74-04-51

28.11.2016 12.00

Иванов Павел Алексеевич

 

город Жирновск

улица Матросова ,дом 45.

Пом. Стжелецка Тамара Константиновна,Тел.8(844) 54-5-68-31

30.11.16

13.00 до 15.00.

р.п.Иловля

ул. Буденного, 47

Попов Владимир Михайловичтел: 8(84467)55-000

25.11.16.

с 14.00-16.00

Корбаков Юрий Анатольевич

Г. Камышин

Ул.Октябрьская,29, каб.№9

Кременцова Е.Д

89608836141

21.11.2016

16.00 18.00

Кошкарев Илья Альбертович

Новоаннинский район

Администрация Новоаннинского района

88444736216 Владимир Николаевич

25.11.16

14.00-16.00

Литвинов Дмитрий Федорович

 

Еланский район

(р.п. Елань, ул. Ленинская,119, каб.30)

Диулина Е.И.- руководитель общественной приемной

Тел.: 89377460143

25.11.2016

10.00.-18.00

Выездная общественная приемная (Журавское сельское поселение)

Здание администрации Журавского сельского поселения

Тоскина М.А. – секретарь ПО

Тел.: 89616944246

28.11.2016

10.00.-18.00.

Лукьяненко Николай Сергеевич

  

г.Волгоград,

Дзержинский район

каб. 4 Администрации Дзержинского района

. Харланова Н.В.

Тел. (8442) 30-78-23

24.11.2016

13:30 – 17:30

г.Волгоград,

Дзержинский район

актовый зал Администрации Дзержинского района

. Харланова Н.В.

Тел. (8442) 30-78-23

22.11.2016 15:00

г.Волгоград,

Дзержинский район

каб. 4 Администрации Дзержинского района

. Харланова Н.В.

Тел. (8442) 30-78-23

01.12.2016

13:30 – 17:30

Махин Александр Федорович

   

Клетский район

Администрация Клетского района

24.11.16

15.00 17.00

Калачевский район

Администрация Советского с.п Калачевского района

25.11.16

13.00 15.00

Чернышковский район

Администрация Чернышковского района

29.11.16 10.00 12.00

Суровикинский район

Администрация Суровикинского района

25.11.16 10.00 12.00

Мордвинцев Иван Александрович

г.Волгоград,

Центральный район

Ул.Пушкина 14

Лещев Владимир Николаевич, 38-82-69

29.11.16

10.00-15.00

Мурылев Геннадий Викторович

г.Волгоград,

Ворошиловский р-н

Ул.Ковровская , 22 ОП Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

94-93-04 Лапин Алексей Александрович

29.11.16 10.00 12.00

Осипов Александр Владимирович

Г.Волгоград

Советский район

пр. Университетский, 45,

30-78-14,

Мусаткина Марина Юрьевна

25.11.16г. 14.00

Осьмаков Владимир Николаевич

Дубовский район

Г.Дубовка ул.Московская1 каб 5

8(84468)3-29-08 Арчакова Надежда Петровна

25.11.16г 11.00-12.00

Песков Сергей Викторович

г.Волгоград,

Кировский район

ул.Кирова, 11 ОП Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

44-75 -07, 51-65-70

Чернышова Лидия Алексеевна

22.11.16

10.00- 14.00

Попов Владимир Георгиевич

Камышинский район Петров Вал

Администрация ул.30лет Победы, 5

Карпенко Наталья

89275201358

01.12.2016 15-00-16.30

Свиридов Николай Николаевич

Г.Михайловка

Ул.Мира 65

2 этаж

4-14-38

08.00

12.00

Семенова Наталья Валерьевна

Г.Волгоград

Ул Советская 11

33-16-84

30.11.16 10.00-12.00

Семисотов Николай Петрович

 

Г. Фролово

Администрация гФролово

28.11.16

9.00-10.00

Г.Михайловка

Администрация г.Михайловка

30.11.16

10.00 16.00

Соловьева Ирина Анатольевна

 

Центральный район

Ул. Пушкина, д. 12

Дзержинский район

Ул. Московская, д. 6а

Струк Владимир Николаевич

 

Николаевский район

Николаевск ул.Октябрьская18

6-21-61 Мухаметханов Марат Магасумович

21.11.2016

11.30 13.30

Г. Волгоград

Ул Советская 11

33-16-84

30.11.16 10.00-12.00

Федюшкин Сергей Викторович

Городищенский район

Пл. 40лет Сталинградской битвы 3 (ДК каб 5

Борщ Анна Николаевна

Тел.89377460140

10.00-12.00

Шарифов Руслан Вагитович

г.Волгоград,

Советский район

пр. Университетский, 45 ), каб. 113

30-78-14 Мусаткина Марина Юрьевна

22.11.16

14.00-16.00

Шипунов Дмитрий Александрович

Г.Волжский

Волжская городская Дума

Леонова Анастасия Станиславовна

8 935 737 24-24

23.11.16

10.00-12.00

Якунин Анатолий Валентинович

 

Суровикинский район

Администрация Суровикинского района

30.11.16 10.00 12.00

Калачевский район

Администрация Калачевского района

25.11.16

13.00 15.00

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009