Михаил Рогозин призвал учиться у медиков «высокому служению профессии» Печать
thumb 180619medДепутат фракции «Единая Россия» в региональном парламенте поздравил представителей врачебного сообщества Заволжья с профессиональным праздником.

С рабочим визитом Старополтавский и Палласовский районы депутат посетил в День медицинского работника. Представителям самой гуманной профессии Михаил Рогозин вручил благодарственные письма и памятные подарки.

«Именно у медиков стоит поучиться высокому служению своей профессии, - считает он. - Низкий им поклон за доброту, самоотверженность и верность врачебному долгу. Хотелось бы лично пожать руку и поздравить каждого из них».

В церемонии приняли участие не только врачи, фельдшеры и медсестры.

«Среди тех, кого мы сегодня чествуем, и уборщицы, и нянечки, и водители «скорой помощи», садовники, повара, рабочие. Это люди, которые создают медикам комфортные условия для качественной работы. Каждый из них причастен к этой благородной миссии: спасать человеческие жизни», - отметил Михаил Рогозин.