Руслан Шарифов: «Победа партии власти на выборах послужит стратегическому развитию муниципалитетов» Печать

thumb sharifov 180301«Результаты муниципальных выборов, на которых представители партии «Единая Россия» набрали подавляющее большинство голосов, являются еще одним подтверждением того, что жители поддерживают те масштабные перемены, которые происходят в нашем регионе на протяжении последних лет. Реализуются крупные инфраструктурные проекты, ведется комплексное благоустройство территорий, строятся школы и детские сады, укрепляется промышленный комплекс, что уже сказалось на росте налоговых и неналоговых поступлений в областную казну, - отметил председатель комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Руслан Шарифов.

- То, что партия «Единая Россия» получила столько голосов избирателей – это высокая оценка работы органов власти по реализации приоритетных направлений развития региона, обозначенных губернатором Андреем Бочаровым. Люди проголосовали за позитивные преобразования. Такая поддержка на муниципальном уровне, я уверен, послужит дополнительным стимулом в деятельности по решению стратегических задач, стоящих перед нашей областью. В регионе продолжится работа по созданию условий для дальнейшего развития реального сектора экономики, увеличению доли малого и среднего предпринимательства, привлечению инвестиций».