Михаил Струк рассказал о перспективах развития АПК и дал совет начинающим фермерам Печать

thumb 190422strukВ последние пять лет финансирование регионального АПК увеличилось в 1,8 раза. Благодаря системной государственной поддержке сельского хозяйства Волгоградская область закрепилась среди аграрных лидеров страны и вернула себе статус «всероссийского огорода». На повестке дня стоят еще более амбициозные задачи по развитию в регионе мелиорации и тепличного хозяйства, расширению мощностей переработки и хранения овощей, возрождению волгоградской селекции. Агропромышленный комплекс – перспективная отрасль для инвестирования и раскрытия предпринимательских способностей. Такое мнение высказал депутат областной Думы Михаил Струк в интервью телеканалу «Россия 1. Волгоград».