Избиратели благодарят депутатов Печать
thumb_100317jakunНа имя председателя Волгоградской областной Думы Владимира КАБАНОВА поступило письмо со словами благодарности от жителей южной части р.п.Чернышковский Волгоградской области.

Огромную благодарность они выражают депутату своего округа, председателю комитета Волгоградской областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам Анатолию ЯКУНИНУ за помощь, которую он оказывает в организации отдыха детей и подростков.

Избиратели обратились к Анатолию ЯКУНИНУ с наказом помочь в приобретении детских игровых площадок. «В результате наказ избирателей был исполнен и в южной части р.п.Чернышковский установлены две детские игровые площадки, что благотворно влияет на организацию досуга детей», - говорится в письме.

И еще одно письмо из депутатской почты: «Коллектив МУ «Центр по работе с детьми, подростками и молодежью Чернышковского муниципального района» выражает благодарность депутату Волгоградской областной Думы по Калачевскому избирательному округу №6 Анатолию Валентиновичу ЯКУНИНУ за помощь в приобретении компьютера для Интернет-клуба».

Такие письма – не редкость, и это свидетельство тесной связи депутатов со своими избирателями.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009