Сегодня состоялось заседание комитета Волгоградской областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам Печать

thumb_101214jakun14 декабря 2010 года в Волгоградской областной Думе состоялось очередное заседание комитета по аграрной политике и природным ресурсам под председательством Анатолия Якунина. В работе комитета приняли участие депутаты: Виталий Лихачев, Анатолий Галичкин, Алексей Сарафанов, Владимир Воронин, Илья Кошкарев, Ирина Гусева и Николай Моисеев, а также представители областной администрации.

Депутаты рассмотрели законопроект «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 04 ноября 2003г. №880-ОД «О государственной поддержке лизинговой деятельности в агропромышленном комплексе, рыболовстве и природоохранной сфере Волгоградской области», который предусматривает приведение данного закона в соответствии с федеральным законодательством. Решением комитета указанный законопроект рекомендован для принятия Волгоградской областной Думой в первом и втором окончательном чтении.

На заседании комитета депутаты также рассмотрели проект закона «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 07 декабря 2001г. №640-ОД «О защите зеленых насаждений в населенных пунктах Волгоградской области». Законопроект подготовлен комитетом Волгоградской областной Думы по аграрной политике и природным ресурсам с целью приведения закона «О защите зеленых насаждений в населенных пунктах Волгоградской области» в соответствии с действующим федеральным законодательством. Депутаты комитета рекомендовали Волгоградской областной Думе принять указанный законопроект в первом чтении.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009