Благодарность депутату за внимание и заботу Печать

thumb 100317jakunДепутат областной Думы, председатель комитета облдумы по аграрной политике и природным ресурсам Анатолий Валентинович Якунин поздравил со столетним юбилеем проживающую в х.Добринка Суровикинского района Ульяну Андреевну Пономарченко.

 

Приветствуя юбиляршу в столь знаменательный для нее день, парламентарий отметил: «На Вашу долю выпало немало жизненных трудностей и испытаний. Вы защищали нашу Родину, были участницей Великой Отечественной войны, свыше сорока лет трудились в сельскохозяйственной отрасли региона. Этот вклад по достоинству оценен медалью «За доблестный труд в период Великой Отечественной войны», Почетным званием «Ветеран труда». Спасибо Вам за то, что с мужем Вы вырастили троих замечательных и трудолюбивых сыновей. Сегодня у Вас богатое наследство – четверо внуков, семь правнуков и один праправнук. Желаю Вам, уважаемая Ульяна Андреевна, крепкого здоровья, любви и заботы родных и близких».

 

Ульяна Пономарченко была рада принять поздравления. После визита депутата она направила письмо председателю областной Думы Владимиру Ефимову с просьбой выразить слова благодарности за внимание и заботу депутату по Калачевскому избирательному округу Анатолию Якунину, вручившему ей цветы и ценный подарок – телевизор.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009